На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Взрыв свечи с запахом вагины Гвинет Пэлтроу чуть не лишил британку дома

Поклонница актрисы Гвинет Пэлтроу чуть не лишилась дома. Жительница Британии купила свечу с запахом вагины знаменитости и очень пожалела об этом.

По словам Джоди Томпсон, этот предмет она купила в Лондоне в официальном магазине, отдав за него почти 70 фунтов (около 7 тысяч рублей). Как только она зажгла свечу, вверх поднялся столб пламени, после чего раздался взрыв. Женщина рассказала, что сильно пострадала гостиная.

Покупательница посетовала, что "звездный товар" мог уничтожить ее дом. Она добавила, что у нее сработала реакция — женщина оперативно выбросила на улицу полыхавшую свечу.

Отметим, что продажу специфических свечей действительно запустила американская актриса. Однажды Гвинет Пэлтроу сравнила их с запахом своей вагины. На самом деле в аромате свечей есть ноты запахов герани, бергамота и амбры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх