На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Любовь Соболь использует дело против Хованского ради собственной популярности

Соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь использует дело о пропаганде терроризма против продюсера Юрия Хованского ради повешения популярности.

Соболь попыталась оправдать арестованного по обвинению в пропаганде терроризма. Так как блогер имеет обширную аудиторию, то не исключено, что соратница Навального пытается привлечь к себе внимание общественности с помощью спекуляций по делу Хованского, пишет "ПолитЭксперт".

В своем недавнем выступлении Соболь намеренно проигнорировала обстоятельства уголовного дела. Также она публично выразила поддержку Хованскому, чтобы заработать популярность на актуальной и обсуждаемой теме.

Ранее сообщалось, что блогеру Хованскому предъявили обвинение в оправдании терроризма. Он арестован до 8 августа, передавал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх