На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тизер нового «Флэша» намекнул фанатам на появление Бэтмена из фильма 1989 года

Дебютный тизер супергеройского фильма «Флэш» был презентован на выставке DC Fandome. Кроме главного героя Барри Аллена в видеоролике был замечен и Темный рыцарь из фильма Тима Бертона 1989 года.

Будущая кинолента основана на одноименном комиксе DC Comics. Фильм расскажет о приключениях полюбившегося зрителям Аллена, который будет пытаться совершить скачок во времени и предотвратить убийство своей матери. Во Флэша предстоит перевоплотиться актеру Эзре Миллеру.

Помимо Барри Аллена в ленте замечены и другие известные персонажи. В их числе – могущественная Супергерл, роль которой исполнит Саша Калле. В тизере также показали грозу преступного мира Готэма, хоть лишь на момент и со спины. Несмотря на это, уже известно, что роль Бэтмена исполнит Майкл Китон. Премьера киноленты в России запланирована на 3 ноября 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх