На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соучастник убийства Япончика получил 14 лет тюрьмы

Савеловский суд вынес приговор фигуранту уголовного дела об убийстве вора в законе Вячеслава Иванькова. Мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Подсудимый Каха Газзаев признал вину в совершении преступления. Уголовное дело суд рассматривал в особом порядке. Ранее прокурор запросил для Газзаева 16 лет лишения свободы, суд назначил ему 14 лет.

По версии следствия, в апреле 2009 года ранее судимый житель Подмосковья организовал убийство Иванькова. Мотивом этого преступления стало то, что за содеянное ему пообещали вернуть статус "вора в законе".

В июле 2009 года группа мужчин прибыла к ресторану, один из них выстрелил в Иванькова из винтовки, когда тот выходил из ресторана. В итоге авторитет умер в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх