На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ПФР намерен обеспечить поддержку пенсионерам за рубежом

Российские пенсионеры за рубежом будут получать информацию от Пенсионного фонда России об условиях установления пенсионного и социального обеспечения в соответствии с законодательством РФ и международным договором.

Совместную работу по поддержке пенсионеров за границей будут осуществлять ПФР и Россотрудничество. Главы ведомств Максим Топилин и Евгений Примаков заключили бессрочное соглашение для этих целей.

Пожилые россияне и те, кто имеют право на социальную поддержку, будут получать консультации по видеосвязи. В рамках первого этапа сотрудничества ведомств планируется провести ряд переговоров для россиян в Израиле, сообщает ФАН.

Во время пандемии коронавируса многие страны, включая Россию, столкнулись с переходом в удаленный формат работы, что обеспечило стимул для развития информационных технологий в этих странах, отметил Примаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх