На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Инфекционист назвал виновных в невыходе России на плато по коронавирусу

Названы группы людей, которые мешают выходу России на статистическое плато по уровню заболеваемости COVID-19.

Директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов рассказал в интервью радио Sputnik, что те, кто игнорируют рекомендации и требования властей, мешают бороться с распространением коронавируса. Использование средств индивидуальной защиты (масок и перчаток) и соблюдение социальной дистанции являются необходимым условием для прекращения роста числа заболевших.

Викулов полагает, что для борьбы со злостными нарушителями может помочь увеличение штрафов за несоблюдение требований в период пандемии. В рамках комплексного подхода также нужно предупреждать людей и доступным языком объяснить им о необходимости соблюдения нужных мер.

Накануне издание URA.RU со ссылкой на врача-инфекциониста сообщило, что рост числа зараженных коронавирусом в России будет продолжаться еще месяц. Ранее телеканал "360" сообщал при каком условии работает "правило пяти секунд".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх