На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Потери боевиков ПНС при атаке на Тархуну попали на видео

Банды, воюющие на стороне так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, провели неудачную атаку города Тархуна. Нападение сопровождалось значительными потерями в рядах боевиков, как можно понять из появившегося в Сети видео.

Ролик разлетелся в арабском сегменте социальных сетей. После его просмотра становится понятно, что террористы ПНС Ливии во время своей провальной атаки понесли потери. Это также стало доказательством того, что боевики отказываются соблюдать действующий в стране режим прекращения огня, пишет ФАН.

Однако несмотря на провокации и поддержку со стороны Турции, Ливийская национальная армия (ЛНА) успешно отражает подобные вооруженные вылазки.

Ранее фельдмаршал ЛНА Халифа Хафтар говорил, что его армия по-прежнему ведет борьбу с терроризмом на территории Ливии. Наиболее горячей точкой в этом плане является Тархуна. Названный населенный пункт имеет стратегическое и социальное значение, поэтому охраняется отдельным подразделением ЛНА.

Режим перемирия в Ливии установлен благодаря усилиям России. Это стало одной из побед русской дипломатии, писал "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх