На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пассажирка микроавтобуса погибла в ДТП с грузовиком в Самарской области

Грузовик МАЗ с полуприцепом протаранил микроавтобус Fiat Ducato в Ставропольском районе Самарской области. В результате аварии погибла женщина, несколько человек получили ранения.

Сотрудники полиции установили, что водитель грузовика, ехавший в город Тольятти, не справился с управлением. Тяжелую машину занесло и она вылетела на встречную полосу. Грузовик врезался в микроавтобус, который от удара улетел в кювет. Одна из пассажирок получила тяжелые травмы и скончалась на месте аварии, семерым людям потребовалась помощь медиков.

В Ростовской области произошла авария с участием пяти машин, включая два грузовика. Полицейские установили, что ДТП устроил водитель легкового автомобиля, который вылетел на встречную полосу. Водитель и пассажир этой машины погибли, сообщал телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх