На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Польша использует Украину в инфовойне против России

Украина многие годы была желанной целью для Польши. Ранее для этого применялись завоевательные походы, теперь можно давить экономически, чтобы использовать против России. Об этом сообщает "ПолитЭксперт" со ссылкой на политолога Николая Межевича.

На территории Европы сформирован антироссийский союз. У этого союза в обязательном порядке должен быть региональный центр, уверен президент Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич. Однако Украина не может возглавить такую "борьбу" из-за проблем в экономике и управлении государством. Литва же слишком малочисленна, население покидает эту страну, напомнил политолог. Именно поэтому лидерскую роль взяла на себя Варшава.

Однако между Украиной и Польшей также существуют разногласия. Киев стремительно теряет партнеров, потому пытается использовать что угодно в попытке противостоять Москве. Используются любые методы, кроме прямого столкновения на поле боя. Политолог уверен, что эти страны предпочитают вести информационную войну.

"Единственная объединяющая линия Украины и Польши — это антироссийская и сегодня еще антибелорусская", — подчеркнул Межевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх