На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новые санкции против России: США собрались биться за мировое лидерство до конца

США будут биться до конца за мировое лидерство всеми возможными способами, заявил член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в ходе пресс-конференции "Чем ответит Россия на новые американские санкции", организованной Медиагруппой "Патриот". 

Морозов считает, что путем санкционной политики Америка проверяет Россию на прочность, выясняет, насколько жестко страна готова отвечать на запреты, которые выдвигает администрация США. Он отметил, что Америка, как страна, созданная потомками метрополии, умеет зарабатывать на государствах, где царит ее политическое влияние. Но сейчас многие страны пытаются найти себе другого покровителя.

"Все с надеждой смотрят на Россию, укрепляющую свои позиции в мире. Это не нравится американцам. Они под свои конкурентные политические цели подводят различные провокации в адрес России: санкционную политику, провокационные проекты вроде госпереворота в Киеве, волнений в Прибалтике и так далее", — объяснил эксперт. 

Морозов рассказал, что Америка действует исключительно из своих собственных национальных интересов, которые сводятся к сохранению политического и экономического доминирования во всем мире. Поэтому США будут биться за свое мировое лидерство до конца, подчеркнул специалист.

Ранее "Народные Новости" сообщали, политолог Грациани назвал санкции США против РФ продолжением гибридной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх