На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Михаил Романов передал огонь в честь Универсиады-2019

По улицам Петербурга более 40 человек пронесли огонь Универсиады, которая состоится в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года. Среди факелоносцев был парламентарий Михаил Романов. Об этом сообщила пресс-служба соревнований.

Депутат принял факел от студентки Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения Анны Канышевой на Исаакиевской площади. Передал эстафету Михаил Романов двукратному олимпийскому чемпиону по биатлону Дмитрию Васильеву на углу с Большой Морской улицей.

Михаил Романов передал огонь в честь Универсиады-2019

Когда зажглась городская Чаша огня, парламентарий с трибуны поприветствовал петербуржцев. Михаил Романов назвал эстафету "уникальной возможностью для жителей города стать причастными к крупному спортивному событию". Соревнования студенческой молодежи проходят в этом году в России. А это шанс показать всему миру нашу открытость и гостеприимство.

Отметим, эстафета передачи Огня состоялась 20 сентября в итальянском Турине в Международный день студенческого спорта. В течение 164 дней по 30 городам Российской Федерации лучшие спортсмены страны передают огонь Универсиады из рук в руки. Санкт-Петербург стал седьмым по счету городом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх