На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гинцбург рассказал, что все российские вакцины проверяются на безопасность по 18 параметрам

Российские препараты от коронавирусной инфекции проходят строгую проверку на безопасность, заявил директор Центра имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Медицинский специалист подчеркнул, что проверку проходят не только вакцины, разработанные в центре, но и те, что созданы на других предприятиях. В результате все препараты проверены институтом.

«И то, что выпускается в Гамалеи, и то, что выпускается на других предприятиях, проверяется по тем же самым 18 параметрам, теми же самыми людьми и так же строго», — объяснил Гинцбург.

Также доктор призвал россиян сделать прививку от коронавируса и предостерег их от покупки сертификатов о вакцинации. По словам врача, тяжелой формой заболевают именно те люди, которые предпочитают оформить документ за деньги.

Напомним, вакцинация является наиболее эффективным методом борьбы с коронавирусной инфекцией. В России данная процедура проводится бесплатно с помощью отечественных препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх