На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сирийцы не пропустили военный патруль США через деревню Аль-Кузлия

Жители сирийского поселения Аль-Кузлия, которое находится в провинции Хасеке, не пустили колонну военнослужащих Соединенных Штатов Америки. Об этом вещала радиостанция Sham FM.

По данным источника, жители деревни Аль-Кузлия, расположенной к западу от города Телль-Тамр, не дали колонне оккупантов с Запада, в которую входило семь бронемашин, въехать в поселение. Местные закидали транспортные средства военных камнями и вынудили американцев покинуть окрестности их домов. Об этом сообщили представители радиостанции в соцсети Facebook.

Добавим, что вооруженное столкновение в Сирийской Арабской Республике продолжается с 2011 года. В конце 2017 года было объявлено о победе над бандформированием боевиков ИГ (деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации) в САР и Иране. В отдельных районах государств продолжают проводить ликвидации террористов. На сегодняшний день на первый план выходит политическое урегулирование конфликта, восстановление Сирии и возвращение беженцев на родину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх