На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Челябинске принимают гостей из Северной Кореи

В частности, педагоги посетят Челябинский областной лицей-интернат для одаренных детей, чуть позже намечена поездка в лицей номер 11, лицей с уклоном в физико-математический профиль номер 31, а также не обойдут вниманием Челябинский государственный университет и Челябинский педагогический, сообщает Министерство образования и науки Челябинской области.

В рамках визита иностранных педагогов ознакомят с российскими приемами обучения и новыми технологиями, которые применяют наши педагоги-предметники.

Но этим ознакомление с Челябинском не ограничится. Гости совершат культурный рейд по музеям, художественным галереям, а также им представится возможность причаститься к русской опере и балету в местном театре.

Как подмечает Nation News, президент РФ Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын планируют встречу во Владивостоке.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, при посещении Пхеньяна договорился о встрече глав России и КНДР. Дипломатические источники отмечают, что Восточный экономический форум во Владивостоке может стать хорошим поводом для общения. Пока что российская сторона ожидает от Пхеньяна ответа на письмо Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх