На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Челнинцы, зарезавшие проститутку, не смогли обжаловать приговор

Верховный суд РФ утвердил приговор по делу о жестоком убийстве женщины из Набережных Челнов. 30-летние местные жители Ильнур Исламов и Дамир Замалетдинов признаны виновными. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

В суде установлено, что с 2016-го по май 2017 года Исламов организовал и возглавил в городе интим-агентство. В январе прошлого года организацию решили покинуть три девушки. Позже одна из них вернулась Набережные Челны. Мужчина, узнав, где она находится, решил ее наказать за побег. Для этой цели он привлек своего знакомого – Замалетдинова. В феврале они вывезли девушку на окраину города и зарезали, после чего закопали тело в сугроб. Спустя время, они откопали труп, обмотали его полиэтиленом и липкой лентой, вывезли на реку Зай и утопили.

В отношении них было возбуждено два уголовных дела: "убийство, совершенное группой лиц" и "организация занятия проституцией". Суд назначил мужчинам наказание в виде лишения свободы, Исламову - на срок 19 лет, Замалетдинову - 17 лет. Осужденные пытались обжаловать приговор, но он остался без изменения.

Приговор суда вступил в законную силу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх