На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тодоренко ответила обвинившим ее в пиаре на болезни мужа "диванным критикам"

Звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко отреагировала на обвинения поклонников в том, что она пиарится на информации о госпитализации своего мужа Влада Топалова.

На прошлой неделе в СМИ просочилась информация, что Регина Тодоренко и ее супруг, исполнитель Влад Топалов в экстренном порядке были госпитализированы. Все это время телеведущая делилась с поклонниками в Instagram фотоснимками, но так и не сообщила, что же с ними произошло.

Позже знаменитость начали обвинять в попытке пиара на его болезни. Не выдержав негатива, звезда решилась ответить "диванным критикам" и расставить все точки над "i".

"Я призываю перепроверять информацию и всегда отталкиваться от первоисточника. Ведь из 102 изданий, что напечатали об операции Влада, только семь удостоились позвонить нам лично и удостовериться в случившемся. В такие моменты эффективнее самому написать о своей личной жизни, чем потом отбиваться от клеветы! Уж лучше из первых уст, правда?" — написала артистка в Instagram.

При этом Тодоренко вновь не озвучила причину госпитализации. Тем самым звезда еще больше разгневала подписчиков. Пользователи отметили, что она продолжает скрывать информацию о произошедшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх