На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МГИК предложил провести электронное голосование по поправкам к Конституции РФ

Московская избирательная комиссия утвердила порядок электронного голосования о поправках к Конституции РФ, сообщил председатель Мосгоризбиркома Юрий Ермолов.

Для участия в электронном голосовании достаточно подать заявление через сайт mos.ru или Единый портал государственных услуг с 25 марта по 16 апреля. Отдать свой голос можно будет с 08.00 утра 19 апреля до 20.00 вечера 22 апреля. Таким образом, мероприятие продлится в течение четырех дней.

Электронный бюллетень будет доступен пользователям с момента его получения до момента завершения голосования. Участники, которые не успели подать заявление на онлайн-голосование, смогут принять участие по месту жительства. Обо всех этапах электронного голосования избиратели будут проинформированы посредством СМС.

Госдума 11 марта приняла в окончательном чтении законопроект о поправке к Конституции РФ. Согласно документу, общероссийское голосование назначено на 22 апреля. Голосование начнется в 08.00 по местному времени субъектов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх