На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Солнцев о проходившей курсы интима жене: "Моя бабка чуть не погибла"

Пожилая супруга шоумена Гогена Солнцева захотела доказать ему, что готова ради любви на все. 65-летняя дама отправилась на курсы интима, однако это обернулось новыми проблемами.

Шоумен Гоген Солнцев в своих интервью часто делился тем, что его пожилая 65-летняя супруга Екатерина Терешкович ведет себя в постели, "как настоящая волчица". Как оказалось, что за теми курсами интима, куда ходила женщина для получения новых практик и знаний, скрывается настоящая секта. Посетителям занятий дают задания для раскрепощения, которые могут нанести урон их психике, а часто и жизни.

"Именно выполняя одно из заданий, моя бабка чуть не погибла", — поделился Солнцев.

В настоящее время с супругой шоумена все в порядке. Он заявил, что ему не нужна "страсть в постели" ценой жизни его жены. Также Гоген подчеркнул, что на курсах, куда ходила пенсионерка, с нее просто вытягивали деньги, пишет РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх