На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты пресс-центра "Патриот" обсудят отмену моратория на смертную казнь в РФ

Публичные дебаты на тему отмены моратория на смертную казнь на площадке пресс-центра "Патриот" пройдут в пятницу, 14 мая, в 15:00 по московскому времени.

В мероприятии примут участие общественный деятель, руководитель движения "Санкт-Петербург — духовная столица", писатель Елена Бабич и петербургский художник, живописец, скульптор, архитектор Вячеслав Чеботарь.

Эксперты постараются ответить на вопросы касательно моратория на смертную казнь в России. В частности, участники дебатов обсудят, нужен ли гуманный подход к преступникам, в том числе террористам и серийным маньякам. Также будет поднят вопрос о целесообразности отмены моратория на смертную казнь для публичных преступлений, когда вина злоумышленника неоспорима.

Победителя дебатов определят читатели Федерального агентства новостей 21 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх