На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Газманов объяснил, почему Бузова на сцене МХАТа добьется успеха

Сын именитого певца Олега Газманова Родион объяснил успех телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького.

Артист уверен, что звезда добьется на подмостках большого успеха, если измерять его в доходе, который театр получит от зрителя. Газманов-младший подчеркнул, что происходящее на легендарной сцене театра — это последствия действий, которые запустили сами же зрители.

Он привел в пример великих артистов, которые покидают сцену после выступлений в полной тишине. После чего исполнитель поставил им в противовес Бузову, которая даже не стесняется петь под фонограмму. Ее залы переполнены, а любая выходка одаривается публикой. Газманов считает, что теперь пользователям соцсетей приходится пожинать свои же плоды.

"Оправдан ли выход Ольги на театральную арену? Если спектакль соберет зрителя, то оправдан. Если нет, то о ситуации забудут через пару месяцев.⁠ Мир подстраивается под голосующего рублем зрителя", — объяснил ситуацию артист в Instagram.

Сын именитого певца уверен, что теперь миром правит тот, у кого больше подписчиков, и не важно при этом, что он говорит и делает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх