На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Специалист расшифровал слова принца Уильяма его брату Гарри на похоронах принца Филиппа

Эксперт смог по губам прочитать фразы, адресованные принцем Уильямом его младшему брату Гарри на похоронах мужа Елизаветы II.

После скандального интервью принца Гарри и его жены Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри отношения венценосных братьев сильно испортились. Поэтому на похоронах герцога Эдинбургского, которые прошли 17 апреля, зрители внимательно следили за двумя принцами.

Специалист расшифровал слова Уильяма его брату Гарри на похоронах принца Филиппа. Герцог Кембриджский спросил у него, что он думает о похоронах мужа Елизаветы II.

"Хорошая церемония, не так ли?" — поинтересовался он у брата.

На что Гарри ответил утвердительно и добавил, что "все прошло так, как и хотел принц Филипп", сообщает Daily Express. Уильям в свою очередь положительно отметил обслуживание и музыку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх