На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Директор национального музея Тавриды: после пандемии мы лишимся не менее 50% доходов

Востребованность онлайн-формата для "посещения" национального музея Тавриды среди пользователей Сети "достаточная". Об этом рассказал крымский историк, генеральный директор музея Андрей Малыгин в ходе онлайн-эфира на тему: "Как музеи пережили карантин", который провела 18 мая Медиагруппа "Патриот".

"Если судить по просмотрам нашего продукта, то мы можем говорить о достаточной востребованности — 100 тысяч посещений за 6 часов, — это вполне сравнимо с тем количеством людей в эти часы, участвующих в акции "Ночь в музее". Интерес не уменьшается", — отметил собеседник.

Андрей Малыгин высказался о работе музея после пандемии. Новые правила с учетом мер безопасности для посетителей могут отразиться на бюджете, поскольку поток посещения будет намного меньше.

"Отдельной поддержки, я думаю, ни мы, ни кто-либо другой просить не будет. Если будут сохранены те предусмотренные нашим госзаданием выплаты, которые были запланированы, в частности, в нашем бюджете, то будет хорошо. Потери будут существенные, думаю, что не менее 50% доходов мы лишимся", — подытожил Малыгин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх