На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пенсионер из Гурьевска может оказаться за решеткой за рубку деревьев

Пенсионер из Гурьевска может понести уголовную ответственность за то, что незаконно вырубил деревья. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области.

Полиции стало известно, что на территории Северного участкового лесничества кто-то незаконно вырубил семь дубов и восемь грабов. В целом ущерб от вырубки 15 деревьев достиг свыше 2,8 миллионов рублей. В процессе следствия спиленные деревья были обнаружены во дворе дома 67-летнего жителя поселка Лосево. Как оказалось, пенсионер уже был судим. Он полностью признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере". Пенсионеру грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх