На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Надежда Бабкина рассказала, куда пропал ее молодой возлюбленный

Народная артистка России Надежда Бабкина откровенно рассказала, куда пропал ее молодой возлюбленный, и почему она перестала выкладывать совместные фото с ним, сообщает 7дней.ру.

В Сети недавно появились слухи о том, что молодой возлюбленный Бабкиной ушел от нее к юной особе. Поклонники Бабкиной усомнились в верности Гора и предположили, что он встречался с певицей ради пиара.

Началась история с того, что Бабкина перестала выкладывать в соцсети совместные фотографии с возлюбленным. Это обеспокоило фанатов, и они начали строить свои предположения. Также сыграл тот факт, что Новый год певица отмечала без Гора, а вместе с участниками своего коллектива.

Надежда Бабкина рассказала, куда пропал ее молодой возлюбленный

Гор также подлил масла в огонь, когда начал появляться на людях вместе с молодой и симпатичной девушкой. Выяснилось, что таинственной подругой певца стала солистка его нового коллектива, партнеры вместе выступают и дают концерты.

Сама Бабкина на зло сплетникам заявляет, что в ее личной жизни все отлично. По ее словам, Гор — очень занятой человек, поэтому они редко появляются на публике вместе в последнее время. У самой певицы также была подготовка к спектаклю, потому времени на свидания у нее не было.

Бабкина признается, что не готова выходить замуж за молодого возлюбленного. Она уверена, что штамп в паспорте разрушит их идеальные отношения, потому что после свадьбы начнется рутина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх