На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лева и Шура из "Би-2" объяснили, почему не смогут принять участие в фестивале "Нашествие"

Группа "Би-2" в этом году не примет участие в фестивале "Нашествие", которое пройдет в Серпухове с 30 июля по 1 августа. Музыкантов в это время не будет в России.

Артисты признались, что не смогут поехать на "Нашествие" по причине отсутствия в это время в России. Они обрадовались, что в этот раз фестиваль пройдет вживую, а не по радио, как в прошлом году. Лева и Шура пообещали, что в 2022 году они обязательно выступят на фестивале.

"Мы клятвенно обещаем, что в следующем году первая группа, которую заявит "Нашествие", это будет группа "Би-2". Мы приготовим очень интересное шоу для вас", — сказали музыканты в беседе с НСН.

Самый крупный фестиваль в России под открытым небом "Нашествие" впервые прошел в 1999 году. В 2021 году фестиваль переехал в подмосковный Серпухов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх