На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сестра Фриске рассказала, кто поможет спасти Заворотнюк

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья рассказала, что скончавшаяся от онкологии звезда ни разу не пожалела о рождении сына Платона.  Об этом она сообщила телеканалу НТВ.

Комментируя болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк, Наталья отметила, что на протяжении всего процесса лечения Платон помогал Жанне. Певица прожила два года именно благодаря ему.

Фриске младшая также поделилась, что, по ее мнению, может помочь Заворотнюк, которая согласно данным СМИ борется со страшной болезнью — последней стадией рака головного мозга. По словам Натальи, только семье под силу спасти звезду "Моей прекрасной няни".

Сестра певицы подчеркнула, что детям и мужу Анастасии нужно быть рядом с актрисой, а также выразила уверенность, что Заворотнюк выкарабкается и у нее будет время пролечиться.

Сестра Фриске рассказала, кто поможет спасти Заворотнюк

В прессе появилась информация, что у Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака мозга. Об этом рассказал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, однако официального подтверждения не было.

Незадолго до появления этой новости актриса призналась, что врачи настойчиво уговаривали ее не делать ЭКО в 47 лет. Поклонники звезды предполагают, что именно этот шаг стал для Насти роковым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх