На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Определенной категории россиян планируют вернуть все льготы

Депутаты Государственной думы внесут на рассмотрение законопроект, который введет в стране новые денежные выплаты для отдельных категорий россиян.

Об этом сообщил член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин. По его словам, в Государственную думу планируется внести проект, который вернет все льготы обладателям звания "Ветеран труда", пишет ФАН.

Шеин напомнил, что льготы для таких граждан были отменены в 2004 году. Поскольку финансовое положение России в настоящее время более стабильное, необходимо вернуть данные выплаты, уверен политик.

Он также добавил, что соответствующий документ затронет 17 млн жителей России, которые являются ветеранами труда по наградам или по заработанному трудовому стажу. Социальные выплаты таким гражданам могут помочь в возмещении расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг, подытожил Шеин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх