На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жителям Северного Кавказа придется более десяти лет копить на новое авто

Восемь лет в среднем уходит у россиян на то, чтобы накопить на новую машину.

Быстрее всех накопить на новый автомобиль могут жители Чукотки, ЯНАО и Магаданской области. Больше всего времени уходит на эту цель у жителей республик Северного Кавказа — более десяти лет. Об этом говорится в исследовании агентства РИА Новости.

Новый автомобиль в России на сегодня в среднем стоит около 2 млн рублей. Цена подержанного авто составляет 800 тысяч рублей. При исследовании предполагалось, что россиянин будет откладывать на машину около половины своей зарплаты.

В то же время желающие накопить на новую машину никуда не тратят накопления, размещают их на вкладе по ставке 6,75%, а проценты капитализируются. На Чукотке по такой схеме накопить на автомобиль с его доставкой можно за 3,5 года. Отмечается, что в этот регион машины доставляются в два раза быстрее, чем в другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх