На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Назван продукт, который увеличивает риск развития болезни Альцгеймера

Употребление большого количества сала увеличивает риск развития атеросклероза и болезни Альцгеймера, сообщила диетолог Ольга Григорьян.

Продукт важно есть в умеренных количествах. Специалист отметила, что если в неделю съедать 30 граммов сала, это может оказаться даже полезным, сообщает "Говорит Москва".

Сало лучше всего употреблять без хлеба, а с огурцом или завернуть в лист салата, передает сайт 360tv.ru. Диетолог также рекомендует увеличить количество растительных масел, ограничить соль и высокожировуюпродукцию.

Григорьян рассказала, что в беконе мало мяса, а его основой является сало. Оно приводит к повышению уровня "плохого" холестерина и тяжелых жиров, сообщает "Вечерняя Москва".

Ученые планируют разработать лекарство от склероза и болезни Альцгеймера. Об этом сообщил нейрофизиолог Иркутского госуниверситета (ИГУ) Денис Аксенов-Грибанов. Статью опубликовало интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх