На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда "Деффчонок" Галина Боб определилась с именем дочери спустя месяц после родов

Звезда сериала "Деффчонки", 36-летняя актриса Галина Боб определилась с именем дочери спустя месяц после ее появления на свет. Звезда официально познакомила наследницу с фанатами.

Поклонники Боб узнали о третьей беременности кумира осенью 2020 года. Супруги давно мечтали о девочке, и вот судьба им улыбнулась — УЗИ показало, что у них будет долгожданная дочь. Звезда тут же поделилась радостной новостью со своей аудиторией. Впоследствии Боб регулярно рассказывала поклонникам о ходе беременности.

С момента родов прошел месяц, и Боб наконец официально представила наследницу в своем Instagram-аккаунте. Как выяснилось, девочку назвали Маргаритой, при этом Боб уже знает, как будет ласково называть ребенка.

"Здравствуй, Маргаритка. Здравствуй, Ритусик. Здравствуй, моя милая Мэгги", — подписала публикацию Боб.

Галина Боб и Сергей Корягин, живущие в браке с 26 сентября 2014 года, воспитывают двоих старших сыновей — Льва, родившегося в 2015 году, и появившегося на свет в 2017 году Андрея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх