На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Кипра приравняли привитых одной дозой людей к невакцинированным

Жители Кипра, привитые только одной дозой вакцины от коронавируса, будут приравнены к невакцинированным людям. Об этом сообщили в минздраве страны.

Решение, принятое 5 октября, начинает действовать с 18 октября. Антиковидные пропуска SafePass, дающие право на посещение подавляющего большинства общественных заведений, смогут получить лишь привитые двумя дозами вакцины.

Правила были ужесточены после того, как выяснилось, что 11 тысяч человек не стали завершать курс вакцинации. В минздраве Кипра предупредили, что защита от коронавируса после одной дозы не будет такой же эффективной, как после новых двух.

Минздрав Кипра призвал всех привитых одним компонентом вакцины от коронавируса посетить центры вакцинации и завершить курс. Власти страны одобрили к применению в государстве вакцины, зарегистрированные Европейским агентством лекарственных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх