На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Назван самый популярный смартфон начала 2020 года

Самым популярным смартфоном в мире за первый квартал 2020 года стал iPhone 11. Соответствующие данные опубликовала компания Omdia, которая занимается исследованием статистики.

Предоставленная информация указывает, что, несмотря на тяжелую эпидемиологическую ситуацию с коронавирусом и экономический кризис, за первые четыре месяца текущего года американская компания продала порядка 19,5 млн устройств по всему миру. 

На второй строчке рейтинга разместилась компания Samsung, продавшая за тот же период более 6,8 млн Galaxy A51. Это практически в три раза меньше, чем у лидера топа. Третье и четвертое место в списке досталось Xiaomi Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, которые купили 6,6 и 6,1 млн раз. 

Отмечается, что Apple разместилась и на пятой строке рейтинга, продав 4,7 млн смартфонов iPhone XR. Продажи этого гаджета упали по сравнению с прошлым годом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх