На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Голливудский актер Джонни Депп стал гостем программы "Вечерний Ургант"

Звезда фильма "Пираты Карибского моря" Джонни Депп удаленно посетил студию шоу "Вечерний Ургант".

Актер стал гостем российского телевидения впервые после скандального разбирательства со своей экс-возлюбленной Эмбер Херд. Подробности его громкого развода в шоу не обсуждались.

Депп не рассказал о своих отношениях с бывшей женой, зато обсудил музыку, кино и свою любовь к поэзии русского поэта Владимира Маяковского.

Также артист поделился историей о своем воровстве денег у другой звезды Голливуда Николаса Кейджа, когда они оба жили в одной квартире.

"Это были деньги, оставшиеся от его поездки в Мексику. И я собирал их, затем обменивал в магазинчике на углу на центы и шел купить нам еды на неделю и пачку сигарет", — объяснил Депп.

Помимо прочего, артист представил новый фильм "Великий", где сыграл главную роль. Лента рассказывает о военном фотографе, которому предстоит осветить экологическую катастрофу в Японии. Депп играет в драме в необычном для себя серьезном амплуа. Премьера картины в России прошла 22 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх