На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Наталья Водянова похвасталась новой прической

Прославленная модель Наталья Водянова решилась на неожиданные перемены. Знаменитость сменила прическу, чем восхитила свою многомиллионную "армию" поклонников.

Водянова впервые за долгое время обновила образ. В Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала видеоролик, в котором похвасталась новой прической. Она подчеркнула, что решилась на такой безумный шаг благодаря поддержке почитателей.

Фанаты оценили новый облик модели и буквально засыпали ее приятными комплиментами. Они отметили, что новая стрижка очень подходит модели. Некоторые при этом указали, что Водянова стала похожа на подростка.

"Помолодела с прической. Очень-очень круто выглядит!";

"Наташа стала как подросток. Впечатлена смелостью, это прекрасно", — написали фолловеры.

В последнее время Водянова радует фанатов естественной красотой. Киноактриса предпочитает появляться в Сети без фильтров и макияжа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх