На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Враг России, достойный уважения: в США скончался Джон Маккейн

Минувшей ночью умер 81-летний американский сенатор Джон Маккейн — авторитетный республиканец, герой Вьетнамской войны и "главный русофоб" Америки ушел из жизни после долгой борьбы с раком мозга.

В прошлом году сенатор и не думал сдаваться, решительно продолжая химиотерапию. Но страшная болезнь прогрессировала, не оставляя никаких шансов на выздоровление.

Маккейн был яркой личностью, и для одних навсегда останется непримиримым врагом, а для других - настоящим героем, который заслуживает уважения за консервативность и преданность своей стране и армии. Его патриотизму и решительным шагам вопреки тому, какой на них будет реакция, стоит поучиться многим чиновникам, в том числе и российским. Маккейн не один раз шел наперекор партии, не смотрел на четкую партийную дисциплину, делал так, как считал нужным — но непременно во благо своей стране и служению ей.

Враг России, достойный уважения: в США скончался Джон Маккейн

Его речи останутся в истории как образец антироссийской риторики, которой сенатор никогда не изменял. Маккейн всегда утверждал, что друзьями России и Соединенным Штатам никогда не быть, что разные они настолько, что о плодотворном сотрудничестве на равных не может быть и речи. Однако для России Маккейн навсегда останется достойным противником, который заслуживает уважения. Как когда-то отмечал российский лидер Владимир Путин, патриотизм Маккейна располагает к себе. 

"Он симпатичен мне своим патриотизмом, своей последовательностью в защите интересов своей страны", говорили президент России.

В беседе с корреспондентом издания Nation News член Совета Федерации Франц Клинцевич отметил, что Маккейн был очень отважным человеком и героическим солдатом. Увы, Маккейн, отмечает Клинцевич, всячески ратовал за саморазрушение России и был одним из тех, кто верит в абсолютную исключительность американской нации и в ее право решать за весь мир. И хотя Маккейн был открытым врагом нашей страны, с которой никогда даже не пытался выстроить открытый диалог, он достоин уважения за то, что так беззаветно обожал свою страну, отмечает Клинцевич.

Враг России, достойный уважения: в США скончался Джон Маккейн

Политические деятели по всему миру выражают соболезнования близким Маккейна. Как говорится в официальном заявлении канцлера ФРГ Ангелы Меркель, сенатор - один из великих политических деятелей современности, который действовал по принципу "служения свободе, демократии и нормам правового государства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх