На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Более 20 тысяч москвичей записались в МФЦ за два дня

Несколько десятков тысяч жителей Москвы записались на получение услуг в МФЦ, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Центры "Мои документы" возобновили работу в Москве с 25 мая. Горожане могут получить услуги в 88 МФЦ. Желающих насчитывается более 20 тыс. человек. Прием осуществляется по предварительной записи. Всего гражданам доступны 144 услуги. Особенно востребованы услуги социального направления. В течение дня МФЦ могут принять около 30 тыс. человек.

Специалисты, возобновившие работу центров, сдали тест на COVID-19. В МФЦ прием граждан осуществляется в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими нормами. Сотрудники используют маски, перчатки и дезинфицирующие салфетки. В начале рабочего дня им измеряют температуру.

В Подмосковье с 23 мая отменили цифровые пропуска, сообщает "Вечерняя Москва". Москвичам по-прежнему необходимо оформлять специальный пропуск для передвижения по городу, пишет vm.ru. Массовые мероприятия запрещены в обоих регионах, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх