На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец истязал собственных дочерей и сына на протяжении шести лет

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Москвы, который подозревается в насилии над собственными тремя детьми.

Как сообщает РЕН ТВ, подозреваемого в педофилии задержали в последних числах апреля. Расследование показало, что мужчина избивал двух дочерей и сына. Он наносил им побои несколько раз в неделю с 2014 года.

Накануне в деле отца-тирана следователи выявили новый эпизод, в итоге было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". В настоящее время подозреваемый содержится в СИЗО Москвы.

Мужчина надругался над подругой своей сожительницы. Преступление произошло в поселке Солнечнодольске Саратовской области. По данным следствия, мужчина предложил девушкам попробовать содержимое, которое было в шприце, после чего женщины уснули.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх