На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутаты Госдумы получат новые китайские смартфоны Realme

Государственная дума закупила 450 новых смартфонов китайской фирмы Realme. Их число совпадает с количеством мандатов, а это значит, вероятно, ими будет пользоваться новый состав.

Стоимость контракта составляет 4,3 млн рублей, по 9,5 тысячи рублей за устройство, передает РБК со ссылкой на материалы государственных закупок. Смартфоны должны поддерживать две сим-карты, работать в системах сотовой связи 4G, а диагональ гаджета должна быть не менее шести дюймов.

Кроме того, обязательно наличие восьмиядерного процессора, поддержка Wi-Fi, GPS и сканер отпечатка пальцев. Компания ООО «Московский центр продаж», выигравшая тендер, исполнит обязательства по контракту к концу текущего года.

В 2016 году Госдума закупала 500 смартфонов Alcatel OT5019D PIXI 3 LTE Dual sim на сумму 2,6 млн руб. Тогда тендер выиграла компания МТС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх