На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звездный косметолог три года работала в Москве с поддельным дипломом

Диплом о высшем образовании косметолога из Дагестана Аиды Гаджиевой оказался поддельным. Среди клиентов, которые пользовались ее услугами, звезда "Дома-2" Виктория Боня, фотомодель София Никитчук и модель Дарья Коновалова.

На официальном сайте звездного косметолога сказано, что она имеет врачебный опыт более 10 лет и сейчас получает второе высшее образование челюстно-лицевого хирурга, поскольку с детства мечтала помогать людям. На страницу Аиды Гаджиевой в Instagram подписано более миллиона человек. В соцсети косметолог делится примерами своих работ и призывает подписчиков воспользоваться ее услугами, чтобы продлить молодость и красоту.

Как сообщило издание Life, Гаджиева предъявляла диплом по специальности "Лечебное дело", выданный Дагестанским государственным медицинским университетом в 2012 году. В самом вузе не обнаружили среди выпускников звездного косметолога. При помощи поддельного диплома Гаджиевой даже удалось в 2017 году устроиться на работу косметологом в Москве. Однако девушку уволили, как только узнали об обмане. Сейчас на Аиду Гаджиеву возбуждено уголовное дело по статье о подделке и обороте поддельных документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх