На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Правоохранители задержали 50 участников незаконной акции в Уфе

Полиция задержала 50 провокаторов на несогласованном митинге в центре Уфы, задержания продолжаются. Стражи порядка предупредили об ответственности и попросили всех разойтись.

Участники незаконной акции в поддержку осужденного блогера Алексея Навального собрались на площади имени Ленина на проспекте Октября в Уфе. Большинство из них — молодые люди. В основном задержанные шли с полицейскими, не задавая вопросов, некоторые требовали на месте составить протокол.

Организаторы несогласованной демонстрации, призывая людей выходить на улицы, устраивают "гапоновщину", заявил журналист, член Общественной палаты России Александр Малькевич. По его словам, соратники Навального пытались вывести россиян любой ценой, чтобы "сделать фотофиксацию" и объявить о своей "победе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх