На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Опрос: 44% россиян считают этот год подходящим для покупки жилья

Почти половина жителей России считает 2020 год идеально подходящим для приобретения новой недвижимости. Опрос на соответствующую тему был проведен компанией "ДОМ.РФ" и ВЦИОМ, передает RT.

Результаты исследования показали, что в настоящее время настроения россиян относительно покупки недвижимости максимально приближены к уровню, который был до пандемии. Благоприятным для покупки жилья текущий момент назвали 44% респондентов, пишет RT.

Эксперты предполагают, что возросший спрос на жилье связан с программой льготной ипотеки под 6,5% годовых в России. Еще одной причиной является рекордное снижение ставок по жилищным кредитам. По мнению аналитиков, стоимость квадратного метра до конца года будет держаться примерно на одном уровне.

Министерство финансов России решило продлить программу льготной ипотеки на новостройки до 1 июля 2021 года, сообщает издание URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх