На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-директор Наргиз предрек быстрый распад сотрудничества певицы с Дробышем

Экс-директор Наргиз Закировой Сергей Лавров заявил, что новое сотрудничество певицы с продюсером Виктором Дробышем не просуществует долго из-за скверного характера исполнительницы. Об этом он сообщил в интервью Sobesednik.ru.

По мнению Лаврова, Дробыша ждет та же ситуация в союзе с Наргиз, что была и с Фадеевым. Он также напомнил, что у певицы было несколько директоров, с которыми она постоянно конфликтовала. Артистке нужно поменяться самой, а не перебегать к другому продюсеру. 

Лавров добавил, что вернуть популярность Наргиз нельзя, пока она не пройдет лечение в наркологической клинике. Экс-директор добавил, что Фадееву приходилось все время тащить карьеру певицы в гору, но она потеряла все результаты его усилий. 

В заключение Лавров отметил, что Дробышу нужно аккуратнее относиться к денежному вопросу в сотрудничестве с Наргиз. По его словам, она жадная и очень не любила делиться деньгами с Фадеевым, несмотря на то, что это было одним из условий контракта.

Ранее Фадеев назвал сотрудничество с Наргиз своей самой главной ошибкой. Он также обвинил певицу во лжи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх