На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Песков рассказал об ораторском мастерстве Владимира Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что не знает, пользовался ли российский лидер Владимир Путин услугами преподавателя по ораторскому искусству. 

По мнению представителя Кремля, для того, что бы хорошо говорить на публике, нужен опыт. Песков отметил, что глава государства проводит много выступлений и переговоров. 

Песков рассказал об ораторском мастерстве Владимира Путина

"Он человек, который не перестает учиться. Да и не он один", — резюмировал пресс-секретарь.

Ранее "Свободная Пресса" сообщала, что Президент России Владимир Путин чаще всего не берет больничный, когда заболевает, продолжая работать. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Nation News ранее сообщало, что президент Российской Федерации Владимир Путин может высказать свое отношение к кому-либо или чему-нибудь таким образом, что кровь стынет. Об этом в среду заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх