На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жене мэра Томска Кляйна смягчили наказание по делу о применении насилия к полицейскому

Томский областной суд смягчил приговор Галине Кляйн, супруге главы администрации Томска Ивана Кляйна. Женщине на полгода сократили условный срок лишения свободы.

Суд учел ее прежние заслуги перед обществом и участие в благотворительной деятельности. В связи с этим наказание было снижено до одного года и шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на аналогичный период.

В ноябре прошлого года Галину Кляйн признали виновной в применении насилия к представителю власти и приговорили к двум годам условно. Судом и следствием было установлено, что она травмировала полицейского, пытаясь не пустить силовиков в квартиру для обысков по делу ее мужа.

В конце декабря 2021 года Ивана Кляйна приговорили к двум годам колонии общего режима за злоупотребление полномочиями, сообщал телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх