На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Борисова рассказала о своем участии в разоблачении мошенников в Пулково

Телеведущая Дана Борисова сообщила о том, что смогла помочь правоохранителям поймать возможных аферистов в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.

Борисова опубликовала видео на своей странице в социальной сети Instagram. В нем она рассказала, что к ней незадолго до полета несколько раз подходили парень и девушка, которые просили деньги на билет до Ханты-Мансийска. Сама участница события не поверила словам предполагаемых преступников, но находящаяся поблизости пожилая женщина протянула несостоявшимся "пассажирам" тысячу рублей.

"Я решила проявить свою гражданскую позицию и вызвала полицию", — заметила она.

Позднее журналистка дала свидетельские показания при составлении протокола в ближайшем отделении МВД, сотрудники которого задержали подозреваемых для выяснения всех обстоятельств инцидента. Позднее против них могут возбудить уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх