На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Казанского стрелка доставят в Москву для прохождения психиатрической экспертизы

Арестованного за массовый расстрел людей в казанской гимназии Ильназа Галявиева осмотрят представители столичной психолого-психиатрической экспертизы.

По предварительным данным, мероприятие может пройти в институте им. В. П. Сербского, однако пока специалисты не назначали точную дату, рассказал источник в правоохранительных органах.

Галявиев пришел в 175-ю гимназию Казани с огнестрельным оружием в руках. В результате его действий погибли семеро детей и двое учителей, а травмы различной степени тяжести получили более 20 человек. Вскоре правоохранителям удалось задержать злоумышленника. Позднее Советский районный суд города Казань поместил предполагаемого преступника в СИЗО на два месяца, сообщал телеканал "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх