На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минтруд назвал три самых высокооплачиваемых должности в РФ

Минтруд назвал три самых высокооплачиваемых должности в РФ. Первой оказалась должность механика по ремонту оборудования в сфере рыболовной промышленности, сообщает РИА Новости со ссылкой на "Известия".

Согласно приведенным данным, за такую работу предлагается зарплата в 430 тысяч рублей в месяц. Как утверждает директор Рыбного союза Сергей Гудков, указанная сумма возможна при срочной необходимости в работнике, а средняя заработная плата в этой сфере составляет 200 тысяч рублей.

Второе место делят пилот воздушного судна и начальник участка угледобывающей промышленности с ежемесячным доходом в 330 тысяч рублей.

В ведомстве добавили, что указанные вакансии можно найти на портале "Работа в России" любому соискателю из каждого российского региона.

Nation News писало, что названы регионы России с лучшей ситуацией на рынке труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх