На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сергей Шнуров назвал "игрой" конфликт с Бастой и Гагариной в шоу "Голос"

Сергей Шнуров назвал настоящую причину своих конфликтов с рэпером Бастой и певицей Полиной Гагариной в шоу "Голос". Как оказалось, артист затеял эту "игру" из добрых побуждений.

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров признался, что затеял "игру" с Бастой, стремясь привнести в шоу "Голос" некий элемент драмы, в которой, как известно, не обходится без конфликта. На роль "врага" Шнуров сразу определил рэпера.

"Более-менее мне подходящим по весу и возрасту на проекте был Баста. Вот я и придумал "врага". Мы сыграли эту игру", — рассказал артист Надежде Стрелец в ее авторском YouTube-шоу, добавив, что конфликт все же не являлся постановкой.

Певица Полина Гагарина, по словам Шнурова, стала третьей стороной конфликта совершенно случайно — исполнительница села между ним и Бастой, пытаясь примирить звезд. Музыкант убежден, что устроенный им конфликт смог положительно сказаться на рейтингах "Голоса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх