На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СК РФ возбудил уголовное дело после гибели девочки в детском саду в Краснодаре

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование гибели двухлетней воспитанницы детского садика в Краснодаре, на которую упало дерево. 

Трагедия произошла в краснодарском детском садике. Дерево упало на детскую площадку, прямо на детей. Как рассказала заместитель директора департамента образования Краснодара Наталья Полякова, в больнице сейчас находятся двухлетняя девочка и воспитательница. Еще одна малышка погибла на месте при падении дерева, пишет Телеканал "360"

По факту гибели ребенка в детском садике СК РФ возбудил уголовное дело. Расследование случившегося под личный контроль взял глава СК РФ Александр Бастрыкин. По словам Поляковой, дерево не вызывало опасений у руководства детского садика, так как оно было зеленым и вполне здоровым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх