На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Темнокожему актеру из "Бриджертонов" отказали в роли дедушки Супермена

Звезда сериала "Бриджертоны" Реге-Жан Пейдж не прошел кастинг на роль дедушки Супермена в сериале "Криптон". Студия DC Films отказала актеру из-за цвета кожи.

Экс-глава студии DC Films Джефф Джонс отказался от нетрадиционных решений в кастинге актеров сериала "Криптон". Недавно стало известно, что чернокожий актер Реге-Жан Пейдж, звезда британского сатирического сериала "Бриджертоны" от Netflix, пробовался на роль дедушки Супермена с планеты Криптон. Однако руководство сериала отказало артисту, так как Джонс был уверен, что зрители захотят увидеть в этом образе кого-то, напоминающего Генри Кавилла. Об этом сообщается в расследовании издания The Hollywood Reporter.

Сериал "Криптон" был посвящен событиям родной планеты Супермена за несколько лет до гибели ее населения. Проект прохладно был встречен публикой после премьеры в 2018 году. После двух сезонов студия отказалась от продолжения, и шоу было закрыто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх